Gudrun REUBEL*
(Oberndorf 1944 geb.) "O. T." unten rechts signiert und datiert: Reubel (19)91, Farbradierung Nr. 5/40, ca. 39,5 x 29,5 cm (Bildgröße), verglast, gerahmt
20.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Gudrun REUBEL*
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2012 |